Оперативная обстановка по пожарам: за минувшие сутки в республике ликвидировано 3 пожара

С начала 2024 года зарегистрировано 67 пожаров, огнем унесены жизни 5 человек, 10 человек были травмированы, спасен 31 человек. За минувшие сутки в республике ликвидировано 3 пожара.

18 января в Янтиковском муниципальном округе произошел пожар, в ходе которого уничтожена надворная постройка, поврежден пол. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил монтажа электрооборудования, сумма материального ущерба устанавливается.

На территории Ибресинского муниципального округа произошел пожар, в ходе которого уничтожена внутренняя отделка жилого дома, повреждено имущество. Предполагаемая причина пожара – аварийный режим работы электрической сети, сумма материального ущерба устанавливается.

В образовательном учреждении Шумерлинского муниципального округа произошло возгорание, в ходе которого была повреждена комната отдыха. Предполагаемая причина пожара устанавливается, сумма материального ущерба устанавливается.

Уважаемые жители Чувашской Республики! Будьте бдительны при обращении с огнем.

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».

19 января 2024