Кабинетом Министров Чувашской Республики одобрен проект постановления, разработанный ГКЧС Чувашии.

24 января на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Сергей Павлов представил на рассмотрение проект постановления: О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 сентября 2011 г. № 421.

Настоящий проект постановления предусматривает внесение изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 сентября 2011 г. № 421 «Об утверждении Порядка управления республиканским материальным резервом Чувашской Республики».

Проектом постановления определен порядок применения норм естественной убыли при хранении материальных ценностей республиканского материального резерва Чувашской Республики.

Представленный на рассмотрение проект постановления одобрен Кабинетом Министров Чувашской Республики.

24 января 2024