Оперативная обстановка по пожарам: за минувшие сутки в республике ликвидировано 4 пожара

С начала 2024 года зарегистрировано 86 пожаров, огнем унесены жизни 8 человек, 10 человек были травмированы, спасены 35 человек. За минувшие сутки в республике ликвидировано 4 пожара.

23 января в г. Чебоксары Ленинского района произошел пожар, в ходе которого уничтожен балкон, повреждена внутренняя отделка квартиры . Предполагаемая причина пожара и сумма материального ущерба устанавливаются.

На территории г. Чебоксары Московского района произошел пожар, в ходе которого повреждена входная дверь квартиры . Предполагаемая причина пожара – поджог, сумма материального ущерба устанавливается.

На территории г. Чебоксары Калининского района произошел пожар, в ходе которого уничтожены внутренняя отделка и кровля жилого дома . Предполагаемая причина пожара и сумма материального ущерба устанавливаются.

На территории г. Чебоксары Калининского района произошел пожар, в ходе которого повреждено ковровое покрытие лестничной площадки . Предполагаемая причина пожара – поджог, сумма материального ущерба устанавливается.

Уважаемые жители Чувашской Республики! Будьте бдительны при обращении с огнем.

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».

24 января 2024