Режим повышенной готовности отменён

С 26 января отменен режим повышенной готовности для органов  управления и сил территориальной подсистемы Чувашской  Республики единой государственной системы предупреждения  и ликвидации чрезвычайных ситуаций в связи с нормализацией погодных условий и устранением обстоятельств, послуживших основанием для введения режима повышенной готовности на территории Чувашской Республики.

Соответствующий Указ подписан 26 января Главой Чувашской Республики Олегом Николаевым.

Напомним, что режим повышенной готовности был введен с 19 января до особого распоряжения в целях предупреждения возможного возникновения чрезвычайной ситуации, связанной с неблагоприятными метеорологическими явлениями на территории Чувашской Республики.

26 января 2024