Оперативная обстановка по пожарам: за минувшие сутки в республике ликвидирован 1 пожар

С начала 2024 года зарегистрирован 91 пожар, огнем унесены жизни 8 человек, 10 человек были травмированы, спасены 35 человек. За минувшие сутки в республике ликвидирован 1 пожар.

26 января на территории Марпосадского муниципального округа произошел пожар, в ходе которого уничтожены баня и сарай, повреждена внешняя отделка отделка . Предполагаемая причина пожара и сумма материального ущерба устанавливаются.

Уважаемые жители Чувашской Республики! Будьте бдительны при обращении с огнем.

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».

27 января 2024