Оперативная обстановка по пожарам: за минувшие сутки в республике ликвидированы 3 пожара

С начала 2024 года зарегистрировано 93 пожара, огнем унесены жизни 8 человек, 10 человек были травмированы, спасены 35 человек. За минувшие сутки в республике ликвидировано 3 пожара.

27 января на территории Чебоксарского муниципального округа произошел пожар, в ходе которого уничтожен подвесной потолок административного здания, повреждены внутренняя  отделка и имущество. Предполагаемая причина пожара и сумма материального ущерба устанавливаются.

На территории Козловского муниципального округа произошел пожар, в ходе которого уничтожены жилой дом и гараж, повреждена кровля бани. Предполагаемая причина пожара и сумма материального ущерба устанавливаются.

На территории Цивильского муниципального округа произошел пожар, в ходе которого уничтожена надворная постройка, поврежден карниз соседнего жилого дома. Предполагаемая причина пожара и сумма материального ущерба устанавливаются.

Уважаемые жители Чувашской Республики! Будьте бдительны при обращении с огнем.

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».

28 января 2024