Оперативная обстановка по пожарам: за минувшие сутки в республике ликвидировано 6 пожаров

С начала 2024 года зарегистрировано 100 пожаров, огнем унесены жизни 8 человек, 10 человек были травмированы, спасено 35 человек. За минувшие сутки в республике ликвидировано 6 пожаров.

28 января на территории Калининского района г. Чебоксары произошел пожар, в ходе которого уничтожено подкапотное пространство грузового автомобиля ГАЗон Next, поврежден салон. Предполагаемая причина пожара и сумма материального ущерба устанавливаются.

На территории Вурнарского муниципального округа произошел пожар, в ходе которого уничтожены баня, дровяник и хозпостройка. Предполагаемая причина пожара и сумма материального ущерба устанавливаются.

На территории Шумерлинского муниципального округа произошел пожар, в ходе которого уничтожена внутренняя отделка бани. Предполагаемая причина пожара и сумма материального ущерба устанавливаются.

На территории Калининского района г. Чебоксары произошел пожар, в ходе которого повреждено потолочное перекрытие бани. Предполагаемая причина пожара и сумма материального ущерба устанавливаются.

На территории Калининского района г. Чебоксары произошел пожар, в ходе которого повреждены входная дверь и внутренняя отделка подъезда. Предполагаемая причина пожара и сумма материального ущерба устанавливаются.

На территории Московского района г. Чебоксары произошел пожар, в ходе которого уничтожен натяжной потолок, повреждена внутренняя отделка квартиры. Предполагаемая причина пожара и сумма материального ущерба устанавливаются.

Уважаемые жители Чувашской Республики! Будьте бдительны при обращении с огнем.

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».

29 января 2024