Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Оперативная обстановка по пожарам: за минувшие сутки в республике ликвидировано 6 пожаров

Оперативная обстановка по пожарам: за минувшие сутки в республике ликвидировано 6 пожаров

С начала 2024 года зарегистрировано 110 пожаров, огнем унесены жизни 9 человек, 10 человек были травмированы, спасено 35 человек. За минувшие сутки в республике ликвидировано 6 пожаров.

30 января на территории Калининского района г. Чебоксары произошел пожар, в ходе которого повреждены мусоросборник и мусоропровод между 1 и 2 этажами. Предполагаемая причина пожара - неосторожность при курении, сумма материального ущерба устанавливается.

На территории Канашского муниципального округа произошел пожар, в ходе которого уничтожены жилой дом и веранда, повреждена стена строящегося дома. Предполагаемая причина пожара – аварийный режим работы электрооборудования, сумма материального ущерба устанавливается.

На территории Чебоксарского муниципального округа произошел пожар, в ходе которого повреждены внутренняя отделка и кровля бани. Предполагаемая причина пожара и сумма материального ущерба устанавливаются.

На территории г. Новочебоксарска произошел пожар, в ходе которого повреждена камера покрасочного цеха. Предполагаемая причина пожара и сумма материального ущерба устанавливаются.

На территории Московского района г. Чебоксары произошел пожар, в ходе которого повреждены межкомнатная дверь и дверной косяк квартиры, повреждены пол и внутренняя отделка. Предполагаемая причина пожара и сумма материального ущерба устанавливаются.

На территории Моргаушского муниципального округа произошел пожар, в ходе которого уничтожен жилой дом. Предполагаемая причина пожара и сумма материального ущерба устанавливаются.

Уважаемые жители Чувашской Республики! Будьте бдительны при обращении с огнем.

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».



31 января 2024
09:40
Поделиться