Поздравление председателя ГКЧС Чувашии Сергея Павлова с 80-летием со дня образования Моргаушского муниципального округа

Уважаемые моргаушцы!

Примите самые искренние поздравления с 80-летием  со дня образования Моргаушского муниципального округа!

В этот день вы отмечаете не просто знаменательное событие. Это, прежде всего, день подведения итогов своего труда, повторное переживание радостныхмгновений и напоминание о пережитых испытаниях… Ведь судьба малой родины - это ваша судьба и биография.

Сегодня Моргаушский муниципальный округ - один из самых прекрасных уголков Чувашской Республики: современный, развивающийся, наполненный плодотворной и созидательной культурной жизнью, где главное богатство - его жители.

Каждый житель своим трудом, знаниями и достижениями вкладывает частицу собственной души в становление и развитие округа. Все самое лучшее,что создавалось трудом старших поколений, сегодня бережно сохраняется вами передается современникам, дополняя новыми достижениями.

В этот замечательный день искренне желаю всем счастья, благополучия каждой семье, успехов во всех делах и начинаниях, а Моргаушскому муниципальному округу процветания и дальнейшего успешного развития!

10 февраля 2024