Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

За минувшие сутки в Чувашии ликвидировано 6 пожаров

За минувшие сутки в Чувашии ликвидировано 6 пожаров

На территории Козловского муниципального округа произошел пожар, в ходе которого уничтожена баня. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В Марпосадском муниципальном округе в ходе пожара уничтожена баня. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

По причине аварийного режима электрооборудования произошел пожар в квартире в городе Новочебоксарск, в ходе которого уничтожена комната и имущество. Сумма материального ущерба устанавливается.

В Московском районе произошел пожар, в ходе которого повреждена входная дверь квартиры. Предварительная причина пожара - умышленные действия по уничтожению (повреждению) имущества, нанесению вреда здоровью человека при помощи огня (поджог). Сумма материального ущерба устанавливается.

В ходе пожара на территории Ибресинского муниципального округа уничтожен жилой дом и имущество. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

На территории Московского района произошло возгорание мусора по причине неосторожности при курении. Сумма материального ущерба устанавливается.

Уважаемые жители Чувашской Республики! Будьте бдительны при обращении с огнем.

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».

 



13 февраля 2024
11:40
Поделиться