Оперативная обстановка по пожарам: за минувшие сутки в Чувашии ликвидировано 5 пожаров

На территории Красночетайского муниципального округа произошел пожар, в ходе которого уничтожена кровля бани, повреждена внутренняя отделка бани. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В ходе пожара в Калининском районе уничтожены офисные панели. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В Батыревском муниципальном округе произошел пожар, в оде которого уничтожен мансардный этаж. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В Чебоксарском муниципальном округе произошел пожар, в ходе которого повреждена внутренняя отделка бани. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В Вурнарском муниципальном округе в ходе пожара повреждена внутренняя отделка и имущество летней кухни. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

Уважаемые жители Чувашской Республики! Будьте бдительны при обращении с огнем.

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».

14 февраля 2024