За минувшие сутки в Чувашии ликвидировано 4 пожара

В Московском районе произошел пожар, в ходе которого поврежден линолеум и имущество. Предварительная причина пожара - поджог. Сумма материального ущерба устанавливается.

В Калининском районе по причине поджога повреждена входная дверь квартиры.

На территории Московского района в ходе пожара повреждена входная дверь, закопчена внутренняя отделка подъезда. Предварительная причина пожара - поджог. Сумма материального ущерба устанавливается.

В городе Алатырь произошел пожар в магазине «Звениговский», в ходе которого повреждены холодильные установки, внутренняя отделка, продукция, имущество. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

Уважаемые жители Чувашской Республики! Будьте бдительны при обращении с огнем.

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».