Состоялось заседание Общественного совета при ГКЧС Чувашии

15 февраля состоялось заседание Общественного совета при ГКЧС Чувашии.

В связи с формированием нового состава Общественного совета при ГКЧС Чувашии основным вопросом совещания было избрание председателя и заместителя председателя.

Также в рамках заседания был рассмотрен вопрос о включении членов Общественного совета в комиссии при ГКЧС Чувашии.

В рамках общественного контроля были согласованы проекты докладов о правоприменительной практике при осуществлении регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, а также об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в ГКЧС Чувашии в 2023 году.

В ходе заседания были подведены итоги деятельности Общественного совета в 2023 году, определен порядок работы на текущий год в соответствии с установленным порядком.

16 февраля 2024