За минувшие сутки в Чувашии ликвидировано 5 пожаров

В Вурнарском муниципальном округе произошел пожар, в ходе которого уничтожена кровля жилого дома, веранда, внутренняя отделка дома, повреждено имущество и внутренняя отделка жилого дома. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

На территории Канашского муниципального округа в ходе пожара уничтожена баня, надворные постройки, повреждены надворные постройки. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В ходе пожара в Моргаушском муниципальном округе уничтожена баня, поврежден катер.  Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В Калининском районе огнем повреждена входная дверь в квартиру, внутренняя отделка. Предварительная причина пожара - поджог. Сумма материального ущерба устанавливается.

На территории Моргаушского муниципального округа уничтожен жилой дом. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

Уважаемые жители Чувашской Республики! Будьте бдительны при обращении с огнем.

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».

19 февраля 2024