Дети в гостях у огнеборцев

При содействии «Союза Отцов» Красноармейского муниципального округа была организована экскурсия в пожарную часть №32 по охране с. Красноармейское казенного учреждения «Чувашская республиканская противопожарная служба» детей, чьи родители и родственники принимают участие в специальной военной операции.

Первейшая задача - воспитание подрастающего поколения на высоком нравственно-духовном уровне, восстановление вечных семейных ценностей, патриотическое воспитание детей в духе защитников Отечества.

Начальник караула ПЧ-32 Владимир Иванов ознакомил малышей с пожарной техникой и противопожарным и аварийно-спасательным оборудованием, наглядно показал их работу. Детишки с большим восторгом посидели в бойцовском отсеке, примерили на себя боевую одежду, задавали интересующие их вопросы.

В завершении мероприятия родители и члены Союза от всей души поблагодарили пожарных за качественное, интересное и содержательное проведенное мероприятие.

20 февраля 2024