Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Сергей Павлов принял участие на подведении итогов социально-экономического развития Моргаушского муниципального округа за 2023 год

Сергей Павлов принял участие на подведении итогов социально-экономического развития Моргаушского муниципального округа за 2023 год

«Нами вместе в 2023 году сделано немало для улучшения жизни на селе. Впереди у нас много новых задач, которые потребуют от всех взаимопонимания, взаимоподдержки. Уверен, и в этом году мы справимся с поставленными задачами», - подчеркнул глава Моргаушского муниципального округа Алексей Матросов на 29-ом очередном заседании Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа первого созыва,  где подвели итоги социально-экономического развития округа за прошлый год и поставили задачи на этот год.

Председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Сергей Павлов  отметил, что в республике в прошлом году  произошло много позитивных изменений во всех сферах деятельности. Сергей Геннадьевич озвучил достижения республики по производству сельскохозяйственной, промышленной продукции, вводу жилья, учреждений социальной сферы, а также подчеркнул, что  все эти изменения произошли благодаря труду самих жителей Чувашии, в том числе населения Моргаушского муниципального округа.

Сергей Павлов выразил слова благодарности моргаушцам за добросовестный труд и пожелал и в этом году добиться поставленных целей.

В ходе заседания также утвердили Стратегию социально – экономического развития Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики до 2035 года и Правила благоустройства территории Моргаушского муниципального округа.

Фоторепортаж



22 февраля 2024
12:05
Поделиться