Поздравление председателя ГКЧС Чувашии Сергея Павлова с Днём защитника Отечества

Дорогие земляки!

Поздравляю Вас с  Днем защитника Отечества!

23 февраля – это знаменательный день, который объединяет всех, кому дорога судьба нашей страны, для кого понятия «Отчизна», «Родина», «долг» имеют особое значение.

В этот знаменательный для россиян день мы вспоминаем и чествуем тех, чьё мужество, самоотверженность, верность Родине и долгу сделали этот праздник возможным для всех нас.

Каждый из нас, независимо от того, находится он на боевом посту или занимается мирным делом, своим трудом  вносит большой вклад в дальнейшее развитие и процветание нашего государства.

Желаю стабильности, уверенности в своих силах и в завтрашнем дне, крепкого здоровья, железного спокойствия, любви и процветания вам и вашим близким!

Председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям  Сергей Павлов

23 февраля 2024