В Чувашии за минувшие сутки ликвидировано 4 пожара

В Красночетайском муниципальном округе в селе Красные Четаи произошел пожар, в ходе которого уничтожена внутренняя отделка и кровля бани, повреждена баня. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

На территории города Новочебоксарск  на улице Винокурова в ходе пожара уничтожен шкаф и закопчены стены подъезда. Предварительная причина пожара - поджог. Сумма материального ущерба устанавливается.

В Моргаушском муниципальном округе в селе Большой Сундырь огнем повреждена внутренняя отделка кухни. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В Московском районе на улице Кривова произошло возгорание пластикового мусорного контейнера. Причина возгорания и сумма материального ущерба устанавливается.

Уважаемые жители Чувашской Республики! Будьте бдительны при обращении с огнем.

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».