Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Сергей Павлов прокомментировал Послание Президента Федеральному собранию

Вчера, как и многие в нашей стране, с большим интересом слушал обращение Президента России к Федеральному Собранию.

Послание Владимира Путина требует глубокого анализа и осмысления. Послание – это подведение итогов по воплощению идей и поручений предыдущих Посланий, это прежде всего взгляд в будущее, определение задач на ближайшие годы и стратегических задач на долгосрочную перспективу.

Задачи, поставленные Президентом, охватывают все сферы жизнедеятельности нашей страны, все направления, которые так или иначе затрагивают интересы каждого человека.

Предстоят масштабные инвестиции в экономику, социальную сферу, демографию, науку и технологии.

Владимир Путин отметил такие важнейшие направления, как поддержка семей с детьми, улучшение жилищных условий граждан, увеличение продолжительности жизни населения, увеличение МРОТ и заработной платы работников бюджетной сферы.

Хочу отметить, что желание сделать качественные изменения в лучшую сторону во всех сферах жизнедеятельности нашей страны, в том числе в сфере безопасности жизнедеятельности граждан вызывает оптимизм и уверенность в будущее.

Об этом финальная фраза, что мы - одна большая семья, мы вместе и потому всё сделаем так, как хотим, планируем и мечтаем».




01 марта 2024
17:46
Поделиться