Оперативная обстановка по пожарам за минувшие сутки: в республике ликвидировано 6 пожаров

На территории города Шумерля в жилом доме по улице К.Иванова произошел пожар. В ходе пожара погиб мужчина 1959 года рождения, огнем уничтожен жилой дом. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

При нарушении требований пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования произошел пожар в Козловском муниципальном округе в деревне Тоганашево. В ходе пожара уничтожена надворная постройка и автомобиль ГАЗ. Сумма материального ущерба составила 150.000 тысяч рублей.

В ходе пожара в Чебоксарском муниципальном округе в деревне Вурманкасы уничтожен жилой дом, баня, гараж, сарай. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В Ленинском районе на улице Н.Рождественского повреждена входная дверь в квартиру и внутренняя отделка подъезда. Предварительная причина пожара - поджог. Сумма материального ущерба устанавливается.

В Московском районе на улице Грасиса произошел пожар, в ходе которого повреждена входная дверь. Предварительная причина пожара - поджог. Сумма материального ущерба устанавливается.

На территории Батыревского муниципального округа в деревне Татмыш Югелево в ходе пожара уничтожен жилой дом. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

Уважаемые жители Чувашской Республики! Будьте бдительны при обращении с огнем.

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».

06 марта 2024