За минувшие сутки в Чувашии ликвидировано 3 пожара

На территории Моргаушского муниципального округа в деревне Сятракасы на улице Привольная произошел пожар в бане, в ходе которого повреждена надворная постройка. Предварительная причина пожара - несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. Сумма материального ущерба устанавливается.

В Московском районе на улице Гражданская произошел пожар в неэксплуатируемом здании, в ходе которого уничтожена внутренняя отделка комнаты, повреждена внутренняя отделка. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В ходе пожара в Московском районе на улице Эльменя произошло возгорание мусора. Причина возгорания и сумма материального ущерба устанавливается.

Уважаемые жители Чувашской Республики! Будьте бдительны при обращении с огнем.

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».

11 марта 2024