Оперативная обстановка по пожарам за минувшие стуки в Чувашии

С начала 2024 года в республике зарегистрировано 270 пожаров, огнем унесены жизни 18 человек, 14 человек были травмированы, спасены 65 человек.

В городе Чебоксары за сутки зафиксировано два пожара, причиной которых является неосторожность при приготовлении пищи. В обоих случаях повреждена внутренняя отделка и личное имущество граждан. Сумма материального ущерба устанавливается.

В ходе пожара в Калининском районе на улице Гайдара повреждена внутренняя отделка и диван. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливаются.

Уважаемые жители Чувашской Республики!

ГКЧС Чувашии настоятельно рекомендует всем гражданам быть особенно бдительными и соблюдать правила пожарной безопасности.

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101» или «112».

27 марта 2024