За минувшие сутки в Чувашской Республике ликвидированы четыре пожара

С начала 2024 года в республике зарегистрировано 293 пожаров, огнем унесены жизни 20 человек, 18 человек были травмированы, спасены 65 человек.

В результате пожара в Калининском районе города Чебоксары на улице Кадыкова были повреждены личные вещи и внутренняя отделка балкона. Предполагаемые причины и сумма ущерба устанавливаются.

В городе Новочебоксарск по улице 10 Пятилетки и в Моргаушском муниципальном округе произошло возгорание мусора. Причины и сумма ущерба устанавливаются.

В Батыревском муниципальном округе в результате пожара была уничтожена надворная бревенчатая постройка. Предполагаемые причины и сумма ущерба устанавливаются.

Погибших и пострадавших нет.

Уважаемые жители Чувашской Республики!

ГКЧС Чувашии настоятельно рекомендует всем гражданам быть особенно бдительными и соблюдать правила пожарной безопасности.

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101» или «112».

02 апреля 2024