Олег Николаев призвал жителей Чувашии сообщать о коррупционных явлениях

В ходе прямой линии Глава Чувашии Олег Николаев прокомментировал недавний скандал с бывшим вице-премьером Павлом Даниловым.

Как отметил Глава Республики, подобными поступками перечеркивается очень большой объем положительной работы, которая приносит серьезные блага людям в различных сферах жизни.

«Конечно же, я искренне буду благодарен, если люди будут информировать лично меня в социальных сетях либо через анонимные сообщения о таких родах явлениях. Читал очень много комментариев по этому поводу, и там справедливо один из комментаторов сокрушался, почему руководители строительных организаций не могли сказать Николаеву о том, что один из членов правительства вымогает у них деньги. Да, правильно поставленный вопрос! Ведь многих их я знаю лично, могли бы просто сказать, что у вас есть заместитель, который занимается вымогательством», — сказал Олег Николаев.

Глава Чувашии призвал жителей республики быть внимательными, бдительными и не стесняться сообщать о коррупционных явлениях.