За минувшие сутки в республике ликвидировано 7 пожаров: 1 погибший, 1 пострадавший и 3 спасенных

Напоминаем о том, что с 10 апреля в Чувашии действует особый противопожарный режим, в связи с этим жителям республики необходимо строго соблюдать правила пожарной безопасности для того, чтобы уберечь себя и своих близких.

За минувшие сутки в г. Новочебоксарск зафиксировано два пала сухой травы. Причины возгорания в данный момент устанавливаются.

В Ленинском районе г. Чебоксары произошло возгорание трех жилых строений. В результате одного из возгораний спасены три человека, один человек пострадал, получив термический ожог пламенем.

В Моргаушском МО в д. Тойгильдино в пожаре в жилом доме погиб мужчина 1965 года рождения. В данный момент проводится проверка.

Уважаемые жители Чувашской Республики!

ГКЧС Чувашии просит всех соблюдать правила пожарной безопасности.

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101» или «112».