Очередная партия гуманитарной помощи из Чувашской Республики направлена в Оренбургскую область

По инициативе Главы Чувашской Республики Олега Николаева сформирована и отправлена в Оренбургскую область гуманитарная помощь.

В формировании гуманитарного груза приняли активное участие исполнительные органы и органы местного самоуправления Чувашской Республики,  население республики, члены партии «Единая Россия».

Колонна из трех грузовых машин доставит бутилированную воду, постельные принадлежности, продукты питания и предметы первой необходимости в Оренбург уже в ближайшее время. Гуманитарный груз передадут правительству региона для оказания помощи жителям, которые пострадали от паводка.

«Спасибо каждому неравнодушному жителю республики, принявшему участие в сборе гуманитарной помощи. Ожидаем скорейшей стабилизации паводковой ситуации в Оренбургской области» - отметил председатель ГКЧС Чувашии Сергей Павлов.