За минувшие сутки в республике ликвидировано 3 пожара

С начала 2024 года в республике зарегистрировано 383 пожара, огнем унесены жизни 22 человек, 20 человек были травмированы, спасены 69 человек.

В Московском районе г. Чебоксары в ходе пожара была уничтожена аккумуляторная батарея, повреждены имущество, внутренняя отделка кладовой.

В Чебоксарском  муниципальном округе огнем поврежден жилой дом.
В Батыревском муниципальном округе горел мусор на открытой территории площадью 2 кв. м.

Погибших и пострадавших нет, предполагаемые причины и
материальный ущерб устанавливаются.

Уважаемые жители Чувашской Республики!

Напоминаем о том, что с 10 апреля в Чувашии действует особый противопожарный режим, в связи с этим жителям республики необходимо строго соблюдать правила пожарной безопасности для того, чтобы уберечь себя и своих близких.

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101» или «112».