Сергей Павлов принял участие в заседании КЧС и ОПБ

Олег Николаев провел заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Чувашской Республике, на котором было объявлено о начале командно-штабных учений в регионе.

Глава республики поставил задачи органам управления территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций  по организованному участию в мероприятиях, проводимого КШУ на территории Чувашии.

Командно-штабные учения проводятся в соответствии с Планом основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2023 год.

15 марта 2023