Оперативная обстановка по пожарам: за минувшие сутки в Чувашии произошло 4 пожара

10 мая в Моргаушском муниципальном округе в селе Акрамово произошел пожар,  ходе которого уничтожена мансардная часть сарая и 30 тюков сена, повреждена внутренняя отделка сарая. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В тот же день в  ходе пожара в  городе Алатырь уничтожены надворные постройки, повреждено имущество жилого дома, стена надворных построек. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В городе Новочебоксарк  в ходе пожара повреждена транспортерная лента. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В Московском районе произошло возгорание мусорного пластикового контейнера, повреждено дощатое ограждение. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

ГКЧС Чувашии напоминает: С начала 2023 года зарегистрировано 560 пожаров, унесены жизни 31 человека, были травмированы 36 человек, спасены 99 человек.

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».