За минувшие сутки ликвидировано 6 пожаров

За минувшие  сутки ликвидировано 6 пожаров

В ходе пожара в Шумерлинском муниципальном округе уничтожен жилой дом, надворные постройки, повреждены соседние строения. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В городе Канаш произошел пожар, в ходе которого повреждена внутренняя отделка. Пострадал мужчина 1983 года рождения. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

На территории Калининского муниципального округа произошло возгорание легкового автомобиля. Причина возгорания и сумма материального ущерба устанавливается.

В городе Шумерля произошел пожар, в ходе которого уничтожен гараж. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

Случай возгорания мусора, в ходе чего повреждено складское помещение зарегистрирован в Ленинском районе. Причина возгорания и сумма материального ущерба устанавливается.

В Московском районе произошло возгорание пластикового мусорного контейнера. Причина возгорания и сумма материального ущерба устанавливается.

ГКЧС Чувашии напоминает:

В Чувашской Республике с начала года  зарегистрировано 704 пожаров, огнем унесены жизни 36 человек, 44 человека были травмированы , спасены 111 человек.

Настоятельно рекомендуем соблюдать правила пожарной безопасности и быть особо бдительными.

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».