9 пожаров за минувшие сутки ликвидировано в Чувашии

На территории Красночетайского муниципального округа в деревне Питеркино произошел пожар, в ходе которого уничтожена кровля, внутренняя отделка бани, повреждена баня. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В Моргаушском муниципальном округе в деревне Костеряки произошел пожар в лачуге. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В ходе пожара в  Марпосадском муниципальном округе в деревне Нерядово уничтожены надворные постройки. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

Случаи возгорания сухой травы зарегистрированы в Красноармейском муниципальном округе в деревне Серткасы, Канашском МО в деревне Яшкильдино и в деревне Чиршкасы. Причины возгорания сухой травы и сумма материального ущерба устанавливается.

В городе Новочебоксарск произошло возгорание 2 мусорных пластиковых контейнеров. Причина возгорания и сумма материального ущерба устанавливается.

С начала текущего года в Чувашской Республике зарегистрирован 721 пожар, огнем унесены жизни 36 человек, 46 человек были травмированы, 112 человек были спасены.

Настоятельно рекомендуем соблюдать правила пожарной безопасности и быть особо бдительными.

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».