За минувшие сутки в Чувашской Республике ликвидировано 6 пожаров

В Козловском муниципальном округе  произошел пожар, в ходе которого  пострадала  женщина 1990 года рождения.  Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

На территории Цивильского муниципального округа произошел пожар, в ходе которого уничтожена внутренняя отделка и имущество помещения кухни, повреждены стены и потолок кухни. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

По причине шалости с огнем детей в Калининском муниципальном округе произошел пожар - уничтожено имущество и внутренняя отделка квартиры, закопчен потолок коридора. В результате пожара пострадала женщина 1954 года рождения. Сумма материального ущерба устанавливается.

В Ленинском  муниципальном округе огнем уничтожено имущество подсобного помещения, повреждена внутренняя отделка подсобного помещения и коридора. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В Чебоксарском муниципальном округе произошел пожар, в ходе которого уничтожен жилой дом, баня, надворные постройки. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

На территории Чебоксарского муниципального округа огнем уничтожен жилой дом и надворная постройка. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

Уважаемые жители Чувашской Республики!

С начала 2023 года в республике зарегистрировано 1404 пожаров, огнем унесены жизни 58 человек, 93 человека были травмированы, спасены 209 человека.

ГКЧС Чувашии настоятельно рекомендует всем гражданам быть особенно бдительными и соблюдать правила пожарной безопасности.