За минувшие сутки в республике ликвидировано 3 пожара

В городе Алатырь произошел пожар, в ходе которого повреждена стена и кровли бани. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

На территории Ленинского района огнем повреждена внутренняя отделка и строение 1 этажа 2-х этажного дома. Предварительная причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования. Сумма материального ущерба составила 200000 тысяч рублей.

В Урмарском муниципальном округе в ходе пожара уничтожена внутренняя отделка и потолок гаражного бокса, л/а Ford Mondeo, повреждена обрешетка кровли. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

ГКЧС Чувашии напоминает:

С начала года зарегистрировано 1476 пожаров, в ходе которых огнем унесены жизни 65 человек, 98 человек были травмированы, спасены 213 человек.

Уважаемые жители Чувашской Республики! Будьте бдительны при обращении с огнем.

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».