В Чувашской Республике ликвидировано 4 пожара за сутки

В городе Новочебоксарск произошел пожар, в ходе которого повреждена входная дверь. Предварительная причина пожара - умышленные действия по уничтожению (повреждению) имущества, нанесению вреда здоровью человека при помощи огня (поджог). Сумма материального ущерба устанавливается.

На территории Чебоксарского муниципального округа произошел пожар, в ходе которого уничтожена обрешетка, стропила, повреждена кровля бани. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В Красночетайском муниципальном округе в ходе пожара в жилом доме повреждена внутренняя отделка. Причина пожара - аварийный режим работы электрооборудования. Сумма материального ущерба устанавливается.

В городе Новочебоксарск произошел пожар, в ходе которого  повреждены металлические входные двери, закопчены стены лестничной клетки. Причина пожара - поджог. Сумма материального ущерба устанавливается.

Уважаемые жители Чувашской Республики! Будьте бдительны при обращении с огнем.

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».