Информация о пожарах за истекшие сутки

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 3 пожара. Погибших и пострадавших нет.

23 июля в 12:43 в Калининском районе произошел пожар, в ходе которого уничтожена проводка и повреждена внутренняя отделка подъезда дома № 5/13 по ул. Мате Залка. Причина пожара – умышленный поджог. Сумма материального ущерба устанавливается.

24 июля в 0:18 Чебоксарском муниципальном округе в пос. Кугеси по ул. К. Маркса произошел пожар в 2-х этажном сарае. Огнем повреждена внутренняя отделка сарая. Причина возгорания и сумма материального ущерба устанавливаются.

В тот же день в 01:15 в г. Козловка ул. Сетевая произошел пожар в магазине «Светофор», огнем уничтожено 2 холодильных ларя. Причина возгорания и сумма материального ущерба устанавливаются.

ГКЧС Чувашии настоятельно рекомендует всем гражданам быть особенно бдительными и соблюдать правила пожарной безопасности. С начала 2023 года зарегистрировано 884 пожаров, огнем унесены жизни 37 человек, 53 человека были травмированы, спасено 118 человек.